文档与媒体
| 数据手册 | 8830N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 115 VAC |
| 系列 | 8000N |
| 类型 | Tubeaxial |
| 外壳材料 | Steel |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 80 mm |
| 高度 | 80 mm |
| 功率额定值 | 8 W |
| 气流 | 21.2 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 21 dBA |
| 速度 | 1950 RPM |
| 深度 | 38 mm |
库存:57,892
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥296.7409
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥296.7409 | ¥296.7409 |
| 10+ | ¥267.7429 | ¥2,677.4290 |
| 25+ | ¥245.0645 | ¥6,126.6125 |
| 50+ | ¥224.7394 | ¥11,236.9700 |
| 100+ | ¥211.1041 | ¥21,110.4100 |
| 250+ | ¥192.9473 | ¥48,236.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934