文档与媒体
| 数据手册 | MA1082-HVL.GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 115 VAC |
| 系列 | MA |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 80 mm |
| 高度 | 80 mm |
| 功率额定值 | 3.6 W |
| 气流 | 41 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 33 dBA |
| 速度 | 3300 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:51,794
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥135.8854
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥135.8854 | ¥135.8854 |
| 5+ | ¥129.6892 | ¥648.4460 |
| 10+ | ¥122.1885 | ¥1,221.8850 |
| 25+ | ¥115.9305 | ¥2,898.2625 |
| 50+ | ¥110.2896 | ¥5,514.4800 |
| 100+ | ¥106.8874 | ¥10,688.7400 |
| 250+ | ¥102.6126 | ¥25,653.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934