109S301
交流风扇 AC Fan, 172x51mm, 100VAC, Dyna Ace, Side Cut
- 制造商:
- Sanyo Denki
- 产品类别
- 交流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 109S301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 100 VAC |
| 系列 | 9S Type |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 宽度 | 172 mm |
| 高度 | 150 mm |
| 功率额定值 | 27 W |
| 气流 | 226.1 CFM |
| 噪声 | 56 dBA |
| 速度 | 3500 RPM |
| 深度 | 51 mm |
库存:50,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥397.0531
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥397.0531 | ¥397.0531 |
| 10+ | ¥359.8139 | ¥3,598.1390 |
| 20+ | ¥335.0290 | ¥6,700.5800 |
| 50+ | ¥330.0755 | ¥16,503.7750 |
| 100+ | ¥314.3337 | ¥31,433.3700 |
| 200+ | ¥299.8347 | ¥59,966.9400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934