文档与媒体
| 数据手册 | SF1212AD.SL.GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 240 VAC |
| 系列 | SF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 宽度 | 120 mm |
| 高度 | 120 mm |
| 功率额定值 | 19 W |
| 气流 | 115 CFM |
| 轴承类型 | Sleeve |
| 噪声 | 49 dBA |
| 速度 | 3100 RPM |
| 深度 | 38 mm |
库存:52,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.7829
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.7829 | ¥132.7829 |
| 5+ | ¥126.7101 | ¥633.5505 |
| 10+ | ¥119.4033 | ¥1,194.0330 |
| 25+ | ¥113.2687 | ¥2,831.7175 |
| 50+ | ¥107.7512 | ¥5,387.5600 |
| 100+ | ¥104.4106 | ¥10,441.0600 |
| 250+ | ¥102.1102 | ¥25,527.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934