文档与媒体
| 数据手册 | AC3200JHU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 115 VAC |
| 系列 | AC3200 |
| 类型 | Tubeaxial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 92 mm |
| 高度 | 92 mm |
| 轴承类型 | Ball |
| 深度 | 70 mm |
库存:59,827
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥746.5194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥746.5194 | ¥746.5194 |
| 5+ | ¥691.7492 | ¥3,458.7460 |
| 10+ | ¥637.4109 | ¥6,374.1090 |
| 25+ | ¥582.5084 | ¥14,562.7100 |
| 50+ | ¥556.7980 | ¥27,839.9000 |
| 100+ | ¥522.5292 | ¥52,252.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934