文档与媒体
| 数据手册 | CY22150FZXC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Programmable PLL Clock Generator |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 7 V |
| 电源电压-最小 | - 0.5 V |
| 电路数量 | 1 |
| 最大输入频率 | 133 MHz |
| 最小输入频率 | 1 MHz |
| 输出频率范围 | 80 kHz to 200 MHz |
库存:50,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.2149
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.2149 | ¥54.2149 |
| 10+ | ¥49.0147 | ¥490.1470 |
| 25+ | ¥46.7230 | ¥1,168.0750 |
| 100+ | ¥40.5885 | ¥4,058.8500 |
| 250+ | ¥38.7287 | ¥9,682.1750 |
| 500+ | ¥35.3177 | ¥17,658.8500 |
| 1,000+ | ¥30.7961 | ¥30,796.1000 |
| 2,500+ | ¥29.6150 | ¥74,037.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934