文档与媒体
| 数据手册 | CY2305SXC-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Zero Delay PLL Clock Buffer |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 电路数量 | 1 |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 133.33 MHz |
库存:58,507
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.8635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.8635 | ¥22.8635 |
| 10+ | ¥20.5719 | ¥205.7190 |
| 25+ | ¥19.4525 | ¥486.3125 |
| 100+ | ¥16.8524 | ¥1,685.2400 |
| 250+ | ¥15.9886 | ¥3,997.1500 |
| 500+ | ¥14.3756 | ¥7,187.8000 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,500+ | ¥11.5287 | ¥28,821.7500 |
| 5,000+ | ¥10.8412 | ¥54,206.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934