文档与媒体
| 数据手册 | MAX2870ETJ+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | PLL with VCO |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-32 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 最大输入频率 | 200 MHz |
| 最小输入频率 | 10 MHz |
库存:53,905
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.2204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.2204 | ¥68.2204 |
| 10+ | ¥62.3943 | ¥623.9430 |
| 25+ | ¥57.4408 | ¥1,436.0200 |
| 100+ | ¥52.5403 | ¥5,254.0300 |
| 250+ | ¥49.2614 | ¥12,315.3500 |
| 500+ | ¥45.9738 | ¥22,986.9000 |
| 1,000+ | ¥43.6822 | ¥43,682.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934