文档与媒体
| 数据手册 | CY2305SXC-1H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 锁相环 - PLL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Zero Delay PLL Clock Buffer |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 电路数量 | 1 |
| 输出频率范围 | 10 MHz to 133.33 MHz |
库存:59,168
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥15.8035 | ¥158.0350 |
| 25+ | ¥14.9309 | ¥373.2725 |
| 100+ | ¥12.9478 | ¥1,294.7800 |
| 250+ | ¥12.3308 | ¥3,082.7000 |
| 500+ | ¥11.0263 | ¥5,513.1500 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,500+ | ¥8.8581 | ¥22,145.2500 |
| 5,000+ | ¥8.3028 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934