11938MB-A0N-EA-00
交流风扇 AC Axial Fan, 119x38mm, 100VAC, 102.4CFM, 15/14W, Flange, Terminals
- 制造商:
- NMB Technologies
- 产品类别
- 交流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 11938MB-A0N-EA-00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 100 VAC |
| 系列 | 11938MB |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Quick Connect Terminal |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 宽度 | 119 mm |
| 高度 | 119 mm |
| 功率额定值 | 15 W |
| 气流 | 102.4 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 41 dBA |
| 速度 | 2900 RPM |
| 深度 | 38 mm |
库存:57,249
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥360.8099
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥360.8099 | ¥360.8099 |
| 5+ | ¥338.2549 | ¥1,691.2745 |
| 10+ | ¥322.2046 | ¥3,222.0460 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934