4715HS-20T-B50-BM0
交流风扇 AC Axial Fan, 119x38mm, 200VAC, 105.9CFM, Flange, Terminals, Plastic Blades/Potting
- 制造商:
- NMB Technologies
- 产品类别
- 交流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4715HS-20T-B50-BM0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 200 VAC |
| 系列 | 4715HS |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Quick Connect Terminal |
| IP 等级 | Potting |
| 宽度 | 119 mm |
| 高度 | 119 mm |
| 气流 | 105.9 CFM |
| 深度 | 38 mm |
库存:59,923
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥436.4605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥436.4605 | ¥8,729.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934