文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-011151-TR0100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 类型 | Low Noise |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 60 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-32 |
| 增益 | 15 dB |
| 技术 | Silicon |
| 测试频率 | 10 GHz |
| 工作频率 | 2 GHz to 18 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 19 dB |
| NF—噪声系数 | 3.5 dB |
库存:57,060
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥680.2821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥680.2821 | ¥680.2821 |
| 2+ | ¥661.4466 | ¥1,322.8932 |
| 5+ | ¥646.2689 | ¥3,231.3445 |
| 10+ | ¥627.4334 | ¥6,274.3340 |
| 25+ | ¥604.7550 | ¥15,118.8750 |
| 50+ | ¥585.7961 | ¥29,289.8050 |
| 100+ | ¥566.8900 | ¥56,689.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934