文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-011275-DIE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 8 V |
| 类型 | Wideband |
| 工作电源电流 | 200 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 增益 | 15 dB |
| 测试频率 | 40 GHz |
| 工作频率 | 30 kHz to 40 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 21 dBm |
| NF—噪声系数 | 6.8 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 33 dBm |
库存:54,176
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥600.3568
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥600.3568 | ¥30,017.8400 |
| 100+ | ¥560.2002 | ¥56,020.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934