文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-011238-TR0100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 6 V |
| 类型 | Wideband Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 135 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-12 |
| 增益 | 14 dB |
| 测试频率 | 20 GHz to 30 GHz |
| 工作频率 | 40 MHz to 50 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 17 dBm |
| NF—噪声系数 | 7 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 18.5 dBm |
库存:53,467
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥911.1561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥911.1561 | ¥911.1561 |
| 2+ | ¥899.0721 | ¥1,798.1442 |
| 5+ | ¥874.2871 | ¥4,371.4355 |
| 10+ | ¥856.3859 | ¥8,563.8590 |
| 25+ | ¥815.2421 | ¥20,381.0525 |
| 50+ | ¥789.9548 | ¥39,497.7400 |
| 100+ | ¥737.1060 | ¥73,710.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934