文档与媒体
| 数据手册 | MAMF-011119-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 类型 | LAN |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 78 mA |
| 增益 | 35 dB |
| 工作频率 | 1 GHz to 6 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 40.5 dB |
| NF—噪声系数 | 1.2 dB |
库存:52,931
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.4578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.4578 | ¥112.4578 |
| 10+ | ¥102.1102 | ¥1,021.1020 |
| 25+ | ¥94.6183 | ¥2,365.4575 |
| 50+ | ¥89.1624 | ¥4,458.1200 |
| 100+ | ¥86.7474 | ¥8,674.7400 |
| 250+ | ¥79.3084 | ¥19,827.1000 |
| 500+ | ¥71.8165 | ¥35,908.2500 |
| 1,000+ | ¥65.8670 | ¥65,867.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934