文档与媒体
| 数据手册 | 5930-507 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 115 VAC |
| 系列 | 5900 |
| 类型 | Tubeaxial |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 127 mm |
| 高度 | 127 mm |
| 深度 | 38 mm |
库存:54,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥276.5393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥276.5393 | ¥6,913.4825 |
| 50+ | ¥262.1636 | ¥13,108.1800 |
| 100+ | ¥246.3601 | ¥24,636.0100 |
| 250+ | ¥240.4724 | ¥60,118.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934