文档与媒体
| 数据手册 | SF11592A-1092MST.GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 115 VAC |
| 系列 | SF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 宽度 | 92 mm |
| 高度 | 92 mm |
| 功率额定值 | 7 W |
| 气流 | 26 CFM |
| 轴承类型 | Sleeve |
| 噪声 | 30 dBA |
| 速度 | 1700 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:57,585
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥83.5215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥83.5215 | ¥16,704.3000 |
| 250+ | ¥78.9999 | ¥19,749.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934