文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-011206-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 5 V |
| 类型 | Broadband Darlington Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 72 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-16 |
| 增益 | 13.5 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 1 GHz, 6 GHz, 12 GHz, 15 GHz |
| 工作频率 | DC to 15 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 18 dBm |
| NF—噪声系数 | 4.5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 28 dBm |
库存:58,524
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥79.1233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥79.1233 | ¥79.1233 |
| 10+ | ¥71.1907 | ¥711.9070 |
| 25+ | ¥64.7476 | ¥1,618.6900 |
| 100+ | ¥58.6131 | ¥5,861.3100 |
| 250+ | ¥53.7213 | ¥13,430.3250 |
| 500+ | ¥49.0764 | ¥24,538.2000 |
| 1,000+ | ¥41.4522 | ¥41,452.2000 |
| 3,000+ | ¥39.9010 | ¥119,703.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934