MAX2679BENS+T
射频放大器 Lowest power (0.6mA) GPS LNA
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2679BENS+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.8 V |
| 系列 | MAX2679B |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 650 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLP-4 |
| 增益 | 16.5 dB |
| 技术 | Silicon |
| 工作频率 | 1575.42 MHz |
| P1dB - 压缩点 | - 26 dBm |
| NF—噪声系数 | 1.03 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | - 19 dBm |
库存:52,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 25+ | ¥7.0600 | ¥176.5000 |
| 50+ | ¥6.8749 | ¥343.7450 |
| 100+ | ¥5.9847 | ¥598.4700 |
| 250+ | ¥5.3325 | ¥1,333.1250 |
| 500+ | ¥4.7419 | ¥2,370.9500 |
| 1,000+ | ¥3.7283 | ¥3,728.3000 |
| 2,500+ | ¥3.0496 | ¥7,624.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934