MAX3522BCTN+
射频放大器 DOCSIS 3.1 Upstream Amplifier
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3522BCTN+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.75 V to 5.25 V |
| 系列 | MAX3522B |
| 类型 | Upstream Amplifier |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-56 |
| 增益 | 26 dB |
| 工作频率 | 5 MHz to 204 MHz |
| NF—噪声系数 | 12 dB |
库存:55,414
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.3642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.3642 | ¥30.3642 |
| 10+ | ¥27.3851 | ¥273.8510 |
| 25+ | ¥26.0894 | ¥652.2350 |
| 50+ | ¥23.9212 | ¥1,196.0600 |
| 100+ | ¥22.9869 | ¥2,298.6900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934