图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX2633EUT+T
射频放大器 VHF-to-Microwave, +3V, General-Purpose Amplifiers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2633EUT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V, 5 V |
| 系列 | MAX2633 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 11 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 增益 | 13.4 dB |
| 工作频率 | 800 MHz to 1 GHz |
| NF—噪声系数 | 3.8 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 1 dBm |
库存:59,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.7627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.7627 | ¥12.7627 |
| 10+ | ¥11.4670 | ¥114.6700 |
| 25+ | ¥10.7178 | ¥267.9450 |
| 50+ | ¥9.9158 | ¥495.7900 |
| 100+ | ¥9.1666 | ¥916.6600 |
| 250+ | ¥8.6113 | ¥2,152.8250 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥6.2579 | ¥6,257.9000 |
| 2,500+ | ¥5.6057 | ¥14,014.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934