MAX2655EXT+T
射频放大器 1575MHz/1900MHz Variable-IP3 Low-Noise Amplifiers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2655EXT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V, 5 V |
| 系列 | MAX2655 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-6 |
| 增益 | 14.1 dB |
| 测试频率 | 1.575 GHz |
| 工作频率 | 1.7 GHz |
| NF—噪声系数 | 1.45 dB |
库存:55,125
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3756 | ¥14.3756 |
| 10+ | ¥12.9478 | ¥129.4780 |
| 25+ | ¥11.5904 | ¥289.7600 |
| 100+ | ¥10.3476 | ¥1,034.7600 |
| 250+ | ¥9.2988 | ¥2,324.7000 |
| 500+ | ¥6.5664 | ¥3,283.2000 |
| 1,000+ | ¥6.0023 | ¥6,002.3000 |
| 2,500+ | ¥5.8172 | ¥14,543.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934