MAX2686EWS+T
射频放大器 GPS/GNSS Low-Noise Amplifiers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2686EWS+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX2686 |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4.1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLP-4 |
| 增益 | 19 dB |
| 技术 | SiGe |
| 测试频率 | 1575.42 MHz |
| 工作频率 | 1575.42 MHz |
| P1dB - 压缩点 | - 10 dBm |
| NF—噪声系数 | 0.75 dB |
库存:58,428
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥8.6113 | ¥86.1130 |
| 25+ | ¥7.8092 | ¥195.2300 |
| 50+ | ¥7.6858 | ¥384.2900 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 250+ | ¥6.1874 | ¥1,546.8500 |
| 500+ | ¥5.3854 | ¥2,692.7000 |
| 1,000+ | ¥4.4951 | ¥4,495.1000 |
| 2,500+ | ¥3.7900 | ¥9,475.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934