文档与媒体
| 数据手册 | SF11592A-1092HBT.GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 115 VAC |
| 系列 | SF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 宽度 | 92 mm |
| 高度 | 92 mm |
| 功率额定值 | 13 W |
| 气流 | 37 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 40 dBA |
| 速度 | 2850 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:56,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥143.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥143.2539 | ¥143.2539 |
| 5+ | ¥141.0857 | ¥705.4285 |
| 10+ | ¥132.2276 | ¥1,322.2760 |
| 25+ | ¥116.3007 | ¥2,907.5175 |
| 50+ | ¥110.4130 | ¥5,520.6500 |
| 100+ | ¥105.6446 | ¥10,564.4600 |
| 250+ | ¥96.7865 | ¥24,196.6250 |
| 500+ | ¥93.4372 | ¥46,718.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934