CFM-6015V-147-342
直流风扇 12Vdc 1.53W 26.4CFM DC Axial 60x60x15mm
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 直流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CFM-6015V-147-342 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | CFM-60V |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 宽度 | 60 mm |
| 高度 | 60 mm |
| 功率额定值 | 1.77 W |
| 气流 | 26.4 CFM |
| 轴承类型 | Enhanced Sleeve |
| 噪声 | 34.2 dBA |
| 速度 | 4700 RPM |
| 深度 | 15 mm |
库存:56,212
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.2392
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.2392 | ¥37.2392 |
| 10+ | ¥36.1903 | ¥361.9030 |
| 25+ | ¥35.0709 | ¥876.7725 |
| 50+ | ¥32.8410 | ¥1,642.0500 |
| 100+ | ¥29.5533 | ¥2,955.3300 |
| 250+ | ¥29.1215 | ¥7,280.3750 |
| 500+ | ¥28.5045 | ¥14,252.2500 |
| 1,000+ | ¥27.9492 | ¥27,949.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934