MAX2090ETP+
射频放大器 50-1000Mhz Analog VGA and Power Detector with optional AGC Loop
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2090ETP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | MAX209 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 85 mA |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 增益 | 25.5 dB |
| 测试频率 | 350 MHz |
| 工作频率 | 50 MHz to 1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 17.2 dBm |
| NF—噪声系数 | 4 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 36.5 dBm |
库存:58,860
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥104.2167
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥104.2167 | ¥104.2167 |
| 10+ | ¥95.8523 | ¥958.5230 |
| 25+ | ¥78.6914 | ¥1,967.2850 |
| 250+ | ¥75.1570 | ¥18,789.2500 |
| 500+ | ¥71.4463 | ¥35,723.1500 |
| 1,000+ | ¥65.9904 | ¥65,990.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934