文档与媒体
| 数据手册 | MAAMSS0042TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 类型 | CATV Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 110 mA |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 增益 | 15 dB |
| 技术 | GaAs |
| 测试频率 | 1 GHz |
| 工作频率 | 1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 21 dBm |
| NF—噪声系数 | 3 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 38 dBm |
库存:55,735
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.8426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.8426 | ¥25.8426 |
| 10+ | ¥19.9549 | ¥199.5490 |
| 100+ | ¥18.1568 | ¥1,815.6800 |
| 250+ | ¥16.4205 | ¥4,105.1250 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 2,000+ | ¥11.4053 | ¥22,810.6000 |
| 5,000+ | ¥10.9646 | ¥54,823.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934