MAX2057ETX+
射频放大器 1300MHz to 2700MHz Variable-Gain Amplifier with Analog Gain Control
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2057ETX+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.75 V to 5.25 V |
| 系列 | MAX2057 |
| 类型 | Variable Gain Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 230 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-36 |
| 增益 | 15.5 dB |
| 工作频率 | 1300 MHz to 2700 MHz |
| NF—噪声系数 | 6 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 64 dBm |
库存:50,356
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.5158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.5158 | ¥91.5158 |
| 10+ | ¥84.0239 | ¥840.2390 |
| 25+ | ¥80.1810 | ¥2,004.5250 |
| 50+ | ¥79.9342 | ¥3,996.7100 |
| 100+ | ¥70.1418 | ¥7,014.1800 |
| 250+ | ¥66.6074 | ¥16,651.8500 |
| 500+ | ¥62.3943 | ¥31,197.1500 |
| 1,000+ | ¥57.8727 | ¥57,872.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934