MAX2371ETC+
射频放大器 LNAs with Step Attenuator and VGA
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2371ETC+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.775 V |
| 系列 | MAX2371 |
| 类型 | LNA with Step Attenuator and VGA |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.5 mA |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-12 |
| 增益 | 14.5 dB |
| 测试频率 | 850 MHz to 940 MHz |
| 工作频率 | 100 MHz to 1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 19.5 dBm |
| NF—噪声系数 | 1.8 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 13 dBm |
库存:58,056
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.6616
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.6616 | ¥24.6616 |
| 10+ | ¥22.1848 | ¥221.8480 |
| 25+ | ¥20.8804 | ¥522.0100 |
| 50+ | ¥19.7698 | ¥988.4900 |
| 100+ | ¥17.4693 | ¥1,746.9300 |
| 250+ | ¥16.8524 | ¥4,213.1000 |
| 500+ | ¥15.3011 | ¥7,650.5500 |
| 1,000+ | ¥13.0095 | ¥13,009.5000 |
| 2,000+ | ¥11.8989 | ¥23,797.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934