MAX2473EUT+T
射频放大器 500MHz to 2500MHz, VCO Buffer Amplifiers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2473EUT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V, 5 V |
| 系列 | MAX2473 |
| 类型 | Buffer Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 增益 | 7.2 dB |
| 测试频率 | 1.9 GHz |
| 工作频率 | 2.5 GHz |
| NF—噪声系数 | 9.9 dB |
库存:57,017
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 25+ | ¥15.6801 | ¥392.0025 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 250+ | ¥11.9606 | ¥2,990.1500 |
| 500+ | ¥11.2731 | ¥5,636.5500 |
| 1,000+ | ¥9.6690 | ¥9,669.0000 |
| 2,500+ | ¥9.2988 | ¥23,247.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934