MAX2092ETP+
射频放大器 700Mhz to 2700Mhz Analog VGA Power Detector and optional Automatic Power Leveling Loop
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2092ETP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.75 V to 5.8 V |
| 系列 | MAX2092 |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 增益 | 18.1 dB |
| 工作频率 | 700 MHz to 2700 MHz |
| NF—噪声系数 | 5.2 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 50 dBm |
库存:59,132
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥108.9939
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥108.9939 | ¥108.9939 |
| 10+ | ¥100.1270 | ¥1,001.2700 |
| 25+ | ¥94.8034 | ¥2,370.0850 |
| 50+ | ¥92.9436 | ¥4,647.1800 |
| 100+ | ¥81.0447 | ¥8,104.4700 |
| 250+ | ¥78.5680 | ¥19,642.0000 |
| 500+ | ¥77.9510 | ¥38,975.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934