文档与媒体
| 数据手册 | 4414FM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Axial Fans |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | 4400F |
| 类型 | Tubeaxial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 119 mm |
| 高度 | 119 mm |
| 功率额定值 | 3.2 W |
| 气流 | 82.4 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 38 dBA |
| 速度 | 2400 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:59,090
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥189.2983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥189.2983 | ¥189.2983 |
| 10+ | ¥176.0332 | ¥1,760.3320 |
| 25+ | ¥158.4405 | ¥3,961.0125 |
| 50+ | ¥145.2988 | ¥7,264.9400 |
| 100+ | ¥136.4407 | ¥13,644.0700 |
| 250+ | ¥129.4424 | ¥32,360.6000 |
| 500+ | ¥126.3399 | ¥63,169.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934