文档与媒体
| 数据手册 | MAAP-011027 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 11 V |
| 类型 | 2-Stage C-Band Power Amplifier |
| 工作电源电流 | 1 A |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-20 |
| 增益 | 20 dB |
| 工作频率 | 5.2 GHz to 5.9 GHz |
库存:52,463
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥301.9412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥301.9412 | ¥301.9412 |
| 2+ | ¥297.0494 | ¥594.0988 |
| 5+ | ¥290.6681 | ¥1,453.3405 |
| 10+ | ¥286.0143 | ¥2,860.1430 |
| 25+ | ¥263.7766 | ¥6,594.4150 |
| 50+ | ¥254.2927 | ¥12,714.6350 |
| 100+ | ¥246.2984 | ¥24,629.8400 |
| 250+ | ¥230.4420 | ¥57,610.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934