MAX2685EEE+T
射频放大器 Low-Cost, 900MHz, Low-Noise Amplifier and Downconverter Mixer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2685EEE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V, 5 V |
| 系列 | MAX2685 |
| 类型 | General Purpose Amplifier |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 8.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 增益 | 15 dB |
| 测试频率 | 880 MHz |
| 工作频率 | 1 GHz |
| NF—噪声系数 | 1.4 dB |
库存:58,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥10.1625 | ¥25,406.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934