文档与媒体
| 数据手册 | 4414/2N-522 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Axial Fans |
| 特点 | Speed Signal, Open Collector Output |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | 4400 |
| 类型 | Tubeaxial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 119 mm |
| 高度 | 119 mm |
| 功率额定值 | 5.4 W |
| 气流 | 240 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 50 dBA |
| 速度 | 4300 RPM |
| 深度 | 38 mm |
库存:59,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥297.3579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥297.3579 | ¥297.3579 |
| 10+ | ¥276.5393 | ¥2,765.3930 |
| 25+ | ¥248.9074 | ¥6,222.6850 |
| 50+ | ¥228.2738 | ¥11,413.6900 |
| 100+ | ¥214.3917 | ¥21,439.1700 |
| 250+ | ¥203.3566 | ¥50,839.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934