MAX9932EUA+
射频检测器 2MHz to 1.6GHz 45dB RF-Detecting Controllers and 射频检测器
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频检测器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9932EUA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频检测器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.25 V |
| 类型 | Detector/Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-8 |
| 频率范围 | 2 MHz to 1.6 GHz |
| 配置 | Single |
| 最大二极管电容 | 0.5 pF |
| 动态范围 dB | 45 dB |