2406KL-04W-B10-L00
直流风扇 DC Axial Fan, 60x15mm, 12VDC, 6.7CFM, Rib, Lead Wires
- 制造商:
- NMB Technologies
- 产品类别
- 直流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2406KL-04W-B10-L00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Axial Fans |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | 2406KL |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 60 mm |
| 高度 | 60 mm |
| 功率额定值 | 480 mW |
| 气流 | 6.7 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 19 dBA |
| 速度 | 1800 RPM |
| 深度 | 15 mm |
库存:56,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.2429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.2429 | ¥58.2429 |
| 10+ | ¥55.4577 | ¥554.5770 |
| 25+ | ¥51.9850 | ¥1,299.6250 |
| 50+ | ¥50.2486 | ¥2,512.4300 |
| 100+ | ¥46.0972 | ¥4,609.7200 |
| 250+ | ¥43.3120 | ¥10,828.0000 |
| 500+ | ¥42.4482 | ¥21,224.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934