文档与媒体
| 数据手册 | MF40101V2-1000U-G99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | MF |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 40 mm |
| 功率额定值 | 480 mW |
| 气流 | 7 CFM |
| 噪声 | 20.6 dBA |
| 速度 | 5800 RPM |
| 深度 | 10 mm |
库存:57,553
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.8407
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.8407 | ¥54.8407 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934