文档与媒体
| 数据手册 | MF92251V3-1000U-F99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | MF |
| 宽度 | 92 mm |
| 高度 | 92 mm |
| 功率额定值 | 900 mW |
| 气流 | 39.5 CFM |
| 噪声 | 28 dBA |
| 速度 | 2400 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:54,265
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.9178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.9178 | ¥37.9178 |
| 10+ | ¥36.9307 | ¥369.3070 |
| 25+ | ¥33.5813 | ¥839.5325 |
| 50+ | ¥33.2112 | ¥1,660.5600 |
| 100+ | ¥30.6727 | ¥3,067.2700 |
| 250+ | ¥28.9981 | ¥7,249.5250 |
| 500+ | ¥27.2000 | ¥13,600.0000 |
| 1,000+ | ¥25.4019 | ¥25,401.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934