文档与媒体
| 数据手册 | MAMX-011036-TR0100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | AQFN-12 |
| 射频 | 8 GHz to 43 GHz |
| 转换损失——最大 | 10 dB, 10.5 dB, 13 dB |
| LO频率 | 8 GHz to 43 GHz |
| 中频 | 0 GHz to 10 GHz |
库存:53,849
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥557.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥557.6618 | ¥557.6618 |
| 2+ | ¥542.2373 | ¥1,084.4746 |
| 5+ | ¥529.7831 | ¥2,648.9155 |
| 10+ | ¥514.3498 | ¥5,143.4980 |
| 25+ | ¥495.6994 | ¥12,392.4850 |
| 50+ | ¥480.2132 | ¥24,010.6600 |
| 100+ | ¥464.7182 | ¥46,471.8200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934