文档与媒体
| 数据手册 | HMC554ALC3BTR-R5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMT-12 |
| 射频 | 11 GHz to 20 GHz |
| NF—噪声系数 | 8 dB |
| 转换损失——最大 | 11 dB |
| LO频率 | 11 GHz to 20 GHz |
| 中频 | DC to 6 GHz |
库存:52,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥230.7505
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥230.7505 | ¥115,375.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934