文档与媒体
| 数据手册 | MF40201V3-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 40 mm |
| 功率额定值 | 460 mW |
| 气流 | 6.3 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 16.5 dBA |
| 速度 | 5000 RPM |
| 深度 | 20 mm |
库存:51,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.0989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.0989 | ¥39.0989 |
| 10+ | ¥38.1029 | ¥381.0290 |
| 25+ | ¥34.6390 | ¥865.9750 |
| 50+ | ¥34.2688 | ¥1,713.4400 |
| 100+ | ¥31.6599 | ¥3,165.9900 |
| 250+ | ¥29.9235 | ¥7,480.8750 |
| 500+ | ¥28.1960 | ¥14,098.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934