文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0166TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70 |
| 工作频率 | 3 GHz |
| 介入损耗 | 0.55 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 12 dB |
库存:57,251
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.4430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.4430 | ¥6.4430 |
| 10+ | ¥5.1738 | ¥51.7380 |
| 100+ | ¥3.9751 | ¥397.5100 |
| 500+ | ¥3.5168 | ¥1,758.4000 |
| 3,000+ | ¥2.3886 | ¥7,165.8000 |
| 9,000+ | ¥2.3005 | ¥20,704.5000 |
| 24,000+ | ¥2.2299 | ¥53,517.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934