文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0143TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-26 |
| 工作频率 | 3 GHz |
| 介入损耗 | 0.65 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 11 dB |
库存:51,104
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5736 | ¥13.5736 |
| 10+ | ¥11.0263 | ¥110.2630 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 3,000+ | ¥5.7644 | ¥17,293.2000 |
| 6,000+ | ¥5.5616 | ¥33,369.6000 |
| 9,000+ | ¥5.3413 | ¥48,071.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934