文档与媒体
| 数据手册 | MASW-007921-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-8 |
| 工作频率 | 7 GHz |
| 介入损耗 | 1.2 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 30 dB |
库存:57,698
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3756 | ¥14.3756 |
| 10+ | ¥11.6521 | ¥116.5210 |
| 100+ | ¥9.2988 | ¥929.8800 |
| 500+ | ¥8.1177 | ¥4,058.8500 |
| 3,000+ | ¥6.1081 | ¥18,324.3000 |
| 6,000+ | ¥5.8789 | ¥35,273.4000 |
| 9,000+ | ¥5.6586 | ¥50,927.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934