文档与媒体
| 数据手册 | MA4SW210B-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HMIC Die |
| 工作频率 | 2 GHz to 18 GHz |
| 介入损耗 | 1.2 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 40 dB |
库存:50,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥149.8909
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥149.8909 | ¥3,747.2725 |
| 50+ | ¥145.7395 | ¥7,286.9750 |
| 100+ | ¥137.3750 | ¥13,737.5000 |
| 250+ | ¥129.0634 | ¥32,265.8500 |
| 500+ | ¥112.3961 | ¥56,198.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934