文档与媒体
| 数据手册 | MA4SW110 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HMIC Die |
| 工作频率 | 50 MHz to 20 GHz |
| 介入损耗 | 0.7 dB |
| 开关配置 | SPST |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 42 dB |
库存:50,036
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥22.6784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥22.6784 | ¥1,133.9200 |
| 100+ | ¥21.0038 | ¥2,100.3800 |
| 250+ | ¥19.4525 | ¥4,863.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934