文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0151TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70 |
| 工作频率 | 3 GHz |
| 介入损耗 | 0.65 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 21 dB |
库存:51,437
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5176 | ¥5.5176 |
| 10+ | ¥4.4599 | ¥44.5990 |
| 100+ | ¥3.4198 | ¥341.9800 |
| 500+ | ¥3.0320 | ¥1,516.0000 |
| 3,000+ | ¥2.0537 | ¥6,161.1000 |
| 9,000+ | ¥1.9832 | ¥17,848.8000 |
| 24,000+ | ¥1.9126 | ¥45,902.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934