文档与媒体
| 数据手册 | MA4AGSW1A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 工作频率 | 50 MHz to 70 GHz |
| 介入损耗 | 1.2 dB |
| 开关配置 | SPST |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 30 dB |
库存:52,698
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥119.8351
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥119.8351 | ¥2,995.8775 |
| 50+ | ¥116.5475 | ¥5,827.3750 |
| 100+ | ¥109.8577 | ¥10,985.7700 |
| 250+ | ¥103.2296 | ¥25,807.4000 |
| 500+ | ¥89.9116 | ¥44,955.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934