文档与媒体
| 数据手册 | MA4SW310B-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HMIC Die |
| 工作频率 | 2 GHz to 18 GHz |
| 介入损耗 | 1.3 dB |
| 开关配置 | SP3T |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 40 dB |
库存:52,297
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥210.3020
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥210.3020 | ¥5,257.5500 |
| 50+ | ¥202.7396 | ¥10,136.9800 |
| 100+ | ¥196.3583 | ¥19,635.8300 |
| 250+ | ¥183.7190 | ¥45,929.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934